Пожалуйста подождите...

Тур для отбора натурального камня с фабрик Италии и Испании


  • Тур для отбора натурального камня с фабрик Италии и Испании Тур для отбора натурального камня с фабрик Италии и Испании

    «Камень Дизайн» организует туры в Италию и Испанию на предприятия, занимающиеся добычей и обработкой натурального камня.
    Спрос на мрамор высок по всему миру, а экспорт в Россию постоянно растет.
    Приняв наше предложение Вы получите уникальную возможность:
    •    посетить карьеры по добыче натурального камня;
    •    понаблюдать за технологическим процессом;
    •    познакомится с новыми материалами,
    •    оценить модные тенденции;
    •    посетить потрясающие шоу-румы.
    •    получить подробную консультацию специалистов.
    Вы не только самостоятельно выберете натуральный камень, для своего проекта, но и получите массу впечатлений от завораживающих пейзажей, достопримечательностей и вкусной еды.
    У Вас будет возможность приобрести камень необходимых размеров и степени обработки поверхности. обсудить цену непосредственно с производителем, что даст определенную экономию.
    Если у Вас есть проект с природным камнем, европейская виза и желание совершить уникальный тур, то достаточно купить билет на самолет, а все остальное организуем мы.
    Перед поездкой мы обсудим все особенности Вашего проекта и с учетом пожеланий разработаем индивидуальный туристический маршрут.
    Мы встретим вас в аэропорту, полностью возьмем на себя решение вопросов вашего проживания и организуем увлекательную экскурсию в удивительный мир натурального камня.
    Попадая в среду профессионалов, Вы расширите свое представление об этом уникальном природном материале.
    Мы хорошо знаем, где купить камень лучшего качества и по выгодной цене и предложим простое и удобное решение по доставке товара в Россию с учетом таможенного оформления «под ключ».  
    Воспользуйтесь замечательной возможностью совместить интересную поездку с выгодной покупкой качественного и красивого натурального камня.

    • 20 Ноября 2018